Home Kpop Daftar 41 Peserta Program Survival ‘Idol School’ Mnet

Daftar 41 Peserta Program Survival ‘Idol School’ Mnet

13213
0

Usai-Program-‘Produce-101’,-Mnet-Umumkan-Peserta-‘Idol-School’

BeritaMU.co.id – Mnet sukses membawa ‘Produce 101’ season pertama dan kedua melahirkan grup idol baru yaitu I.O.I dan Wanna One. Wanna One sendiri baru saja akan debut tahun ini setelah episode final yang ditayangkan pada pertengahan Juni lalu.

Kali ini Mnet muncul kembali dengan sebuah program musik survival yang bertajuk ‘Idol School’ dimana para pesertanya terdiri dari para trainee wanita berbakat yang masih berusia muda. Akan memiliki sistem sama dengan sekolah pada umumnya, nama Heechul Super Junior terpilih sebagai wali kelas dalam program ini.

‘Idol School’ sukses menjadi perbincangan hangat di media sosial dan media pemberitaan. Beberapa nama dari agensi besar seperti SM, YG, dan JYP juga menjadi sorotan publik. Sayangnya dalam peraturan ‘Idol School’, peserta tidak boleh menjadi trainee agensi manapun untuk melainkan hanya khusus untuk program ini saja.

Berikut adalah daftar nama 41 peserta ‘Idol School’ 2017:

  1. Chu Won Hui
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Chu-Won-Hui
  2. Jo Yu Ri
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Jo-Yu-Ri
  3. Jang Gyu Ri
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Jang-Gyu-Ri
  4. Lee Na Gyung
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Lee-Na-Gyung
  5. Yoo Ji Na
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Yoo-Ji-Na
  6. Song Ha Young
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Song-Ha-Young
  7. Baek Ji Heon
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Baek-Ji-Heon
  8. Park Ji Won
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Park-Ji-Won
  9. Park Sun
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Park-Sun
  10. Natty
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Natty
  11. Kim Eun Gyeol
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Kim-Eun-Gyeol
  12. White Michelle
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-White-Michelle
  13. Tasha
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Tasha
  14. Lee Yoo Jeong
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Lee-Yoo-Jeong
  15. Lee Si An
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Lee-Si-An
  16. Lee Seo Yeon
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-White-Lee-Seo-Yeon
  17. Lee Sae Rom
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Lee-Sae-Rom
  18. Yoon Ji Woo
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Yoon-Ji-Woo
  19. Yang Yeon Ji
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Yang-Yeon-Ji
  20. Snowbaby
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Snowbaby
  21. Bae Eun Yeong
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Bae-Eun-Yeong
  22. Park So Myeong
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Park-So-Myeong
  23. Noh Ji Sun
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Noh-Ji-Sun
  24. Kim Joo Hyeon (Jenny)
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Jenny
  25. Kim Myeong Ji
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Kim-Myon-Ji
  26. Jo Young Jo
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet--Jo-Young-Jo
  27. Jo Yoo Bin
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Jo-Yoo-Bin
  28. Jo Sae Rim
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Jo-Sae-Rim
  29. Hong Shi Woo
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Hong-Shi-Woo
  30. Cynthia
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Cynthia
  31. Bin Ha Neul
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Bin-Ha-Neul
  32. Lee Seul
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Lee-Seul
  33. Lee Hae In
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Lee-Hae-In
  34. Jung So Mi
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Jung-So-Mi
  35. Kim Eun Suh
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Kim-Eun-Suh
  36. Lee Da Hee
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Lee-Da-Hee
  37. Kim Na Yeon
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Kim-Na-Yeon
  38. Sohm Hae In
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Sohm-Hae-In
  39. Seo Hye Rin
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Seo-Hye-Rin
  40. Lee Young Yoo
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Lee-Young-Yoo
  41. Lee Chae Yeong
    Daftar-41-Peserta-Program-Survival-‘Idol-School’-Mnet-Lee-Chae-Young